MCT5211300W
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
MCT5211300W
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCT5211300W
提供一年质保期
在线询价
型号 MCT5211300W
描述 OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出(最大):30V
电压 - 隔离:5300Vrms
电压 - 正向(Vf)(典型值):1.25V
Vce饱和(最大):400mV
打开/关闭时间(典型值):14µs, 2.5µs
供应商设备封装:6-DIP
系列:-
上升/下降时间(典型值):-
封装:Tube
封装/箱体:6-DIP (0.400", 10.16mm)
输出类型:Transistor with Base
工作温度:-55°C ~ 100°C
通道数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:DC
详细说明:Optoisolator Transistor with Base Output 5300Vrms 1 Channel 6-DIP
电流传输比(最小值):150% @ 1.6mA
电流传输比(最大):-
电流 - 输出/通道:150mA
电流 - 直流正向(If)(最大):50mA