MCT06030C6493FP500
Electro-Films (EFI) / Vishay
MCT06030C6493FP500
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCT06030C6493FP500
提供一年质保期
在线询价
型号 MCT06030C6493FP500
描述 RES SMD 649K OHM 1% 1/8W 0603
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
系列:MCT - Professional
抵抗性:649 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Anti-Sulfur
失败率:-
详细说明:649 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur Thin Film