MCS04020C4993FE000
Electro-Films (EFI) / Vishay
MCS04020C4993FE000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCS04020C4993FE000
提供一年质保期
在线询价
型号 MCS04020C4993FE000
描述 RES SMD 499K OHM 1% 1/10W 0402
(美元)
10000 pcs30000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:MCS - Professional
抵抗性:499 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:2312 275 14994
2312 275 14994-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.015" (0.37mm)
特征:Anti-Sulfur
失败率:-
详细说明:499 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thin Film