MCS04020C4701DE000
Electro-Films (EFI) / Vishay
MCS04020C4701DE000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCS04020C4701DE000
提供一年质保期
在线询价
型号 MCS04020C4701DE000
描述 RES 4.7K OHM 0.5% 1/10W 0402
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:MCS - Professional
抵抗性:4.7 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.015" (0.37mm)
特征:Anti-Sulfur
失败率:-
详细说明:4.7 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thin Film