MCR10ERTF6043
LAPIS Semiconductor
MCR10ERTF6043
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCR10ERTF6043
提供一年质保期
在线询价
型号 MCR10ERTF6043
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 RES SMD 604K OHM 1% 1/8W 0805
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:MCR
抵抗性:604 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:RHM604KCHTR
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:604 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film