MCP4431T-103E/ML
Micrel / Microchip Technology
MCP4431T-103E/ML
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCP4431T-103E/ML
提供一年质保期
在线询价
型号 MCP4431T-103E/ML
描述 IC POT 10K QUAD I2C 7BIT 20QFN
(美元)
3300 pcs
数据表
电压 - 电源:1.8 V ~ 5.5 V
公差:±20%
温度系数(典型值):150 ppm/°C
锥体:Linear
供应商设备封装:20-QFN (4x4)
系列:-
电阻 - 雨刮器(欧姆)(典型值):75
电阻(欧姆):10k
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:20-VFQFN Exposed Pad
工作温度:-40°C ~ 125°C
抽头数:129
电路数:4
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Volatile
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:I²C
特征:Selectable Address
详细说明:Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 129 Taps I²C Interface 20-QFN (4x4)