MCH185A910JK
LAPIS Semiconductor
MCH185A910JK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCH185A910JK
提供一年质保期
在线询价
型号 MCH185A910JK
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 CAP CER 91PF 50V C0G/NP0 0603
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±5%
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:-
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:511-1137-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:91pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
电容:91pF