MCC72-18IO1B
IXYS Corporation
MCC72-18IO1B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCC72-18IO1B
提供一年质保期
在线询价
型号 MCC72-18IO1B
制造商 IXYS Corporation
描述 MOD THYRISTOR DUAL 1800V TO240AA
(美元)
36 pcs
数据表
电压 - 断路:1.8kV
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):2.5V
结构体:Series Connection - All SCRs
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:TO-240AA
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
可控硅,二极管数:2 SCRs
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR Module 1.8kV 180A Series Connection - All SCRs Chassis Mount TO-240AA
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):180A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):115A
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):1700A, 1800A
电流 - 维持(Ih)(最大值):200mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):150mA