MCB7JB4K70
Stackpole Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCB7JB4K70
提供一年质保期
在线询价
型号 MCB7JB4K70
描述 RES 4.7K OHM 7W 5% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:1.378" L x 0.374" W (35.00mm x 9.50mm)
系列:MCB
抵抗性:4.7 kOhms
功率(瓦特):7W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:4.7 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film