MCA700-14IO1W
IXYS Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCA700-14IO1W
提供一年质保期
在线询价
型号 MCA700-14IO1W
制造商 IXYS Corporation
描述 SCR THRYRISTOR CA 1400V WC-500
(美元)
12 pcs
数据表
电压 - 断路:1.4kV
结构体:Common Anode - All SCRs
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:WC-500
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
可控硅,二极管数:2 SCRs
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR Module 1.4kV 1331A Common Anode - All SCRs Chassis Mount WC-500
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):1331A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):700A
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):18200 @ 50MHz