MC33275DT-3.3
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MC33275DT-3.3
提供一年质保期
在线询价
型号 MC33275DT-3.3
描述 IC REG LINEAR 3.3V 300MA DPAK
(美元)
获取报价
数据表
电压降(最大值):0.5V @ 300mA
电压 - 输出(最小/固定):3.3V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):13V
供应商设备封装:DPAK
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Tube
封装/箱体:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR:75dB (120Hz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA DPAK
电流 - 静态(Iq):200µA
电流 - 输出:300mA