MC22FF751D-TF
Cornell Dubilier Electronics
MC22FF751D-TF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MC22FF751D-TF
提供一年质保期
在线询价
型号 MC22FF751D-TF
描述 CAP MICA 750PF 0.5% 1KV 2220
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:1kV
公差:±0.5%
尺寸/尺寸:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
系列:MC
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2220 (5750 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.157" (4.00mm)
特征:RF, High Q, Low Loss
绝缘材料:Mica
详细说明:750pF Mica Capacitor 1kV 2220 (5750 Metric)
电容:750pF