MBRF7H45-E3/45
Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRF7H45-E3/45
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBRF7H45-E3/45
提供一年质保期
在线询价
型号 MBRF7H45-E3/45
描述 DIODE SCHOTTKY 45V 7.5A ITO220AC
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):630mV @ 7.5A
电压 - (Vr)(最大):45V
供应商设备封装:ITO-220AC
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-2 Full Pack, Isolated Tab
工作温度 - 结:-65°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
二极管类型:Schottky
详细说明:Diode Schottky 45V 7.5A Through Hole ITO-220AC
电流 - Vr时反向漏电:50µA @ 45V
电流 - 平均整流(Io):7.5A