MBRF40200CTR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
MBRF40200CTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBRF40200CTR
提供一年质保期
在线询价
型号 MBRF40200CTR
描述 DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 928 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):950mV @ 20A
电压 - (Vr)(最大):200V
供应商设备封装:ITO-220AB
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
其他名称:1655-1155
工作温度 - 结:-55°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Anode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 200V Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
电流 - Vr时反向漏电:1mA @ 200V