MBR30H100CTF-G1
Diodes Incorporated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBR30H100CTF-G1
提供一年质保期
在线询价
型号 MBR30H100CTF-G1
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):800mV @ 15A
电压 - (Vr)(最大):100V
供应商设备封装:TO-220F-3
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3 Full Pack
工作温度 - 结:-65°C ~ 175°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack
电流 - Vr时反向漏电:4.5µA @ 100V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):15A