MBR30100CTP
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
MBR30100CTP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBR30100CTP
提供一年质保期
在线询价
型号 MBR30100CTP
描述 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 573 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):850mV @ 15A
电压 - (Vr)(最大):100V
供应商设备封装:TO-220AB
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3
其他名称:1655-1055
工作温度 - 结:-55°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V Through Hole TO-220-3
电流 - Vr时反向漏电:1mA @ 100V