MBR2X100A200
GeneSiC Semiconductor
MBR2X100A200
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBR2X100A200
提供一年质保期
在线询价
型号 MBR2X100A200
描述 DIODE SCHOTTKY 200V 100A SOT227
(美元)
40 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):920mV @ 100A
电压 - (Vr)(最大):200V
供应商设备封装:SOT-227
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:SOT-227-4, miniBLOC
工作温度 - 结:-40°C ~ 150°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:2 Independent
详细说明:Diode Array 2 Independent Schottky 200V 100A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
电流 - Vr时反向漏电:3mA @ 200V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):100A