MBR120100CTR
GeneSiC Semiconductor
MBR120100CTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBR120100CTR
提供一年质保期
在线询价
型号 MBR120100CTR
描述 DIODE MODULE 100V 120A 2TOWER
(美元)
25 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):840mV @ 60A
电压 - (Vr)(最大):100V
供应商设备封装:Twin Tower
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:Twin Tower
其他名称:MBR120100CTRGN
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
二极管配置:1 Pair Common Cathode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 120A (DC) Chassis Mount Twin Tower
电流 - Vr时反向漏电:3mA @ 20V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):120A (DC)