MBN1.50SV50
Techflex
MBN1.50SV50
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBN1.50SV50
提供一年质保期
在线询价
型号 MBN1.50SV50
制造商 Techflex
描述 1 1/2" TIN COPPER TBE SLEEVE 50'
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 11 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs20 pcs50 pcs
数据表
线规 - 完:30 AWG
类型:Tubular
厚度:0.025" (0.64mm)
尺寸,提供:1.500" (38.10mm, 1 1/2") - Outer Dia
系列:Metal Braid
其他名称:1030-1309
MBN1.50SV50-ND
载波数:48
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Copper, Tinned
制造商标准交货期:3 Weeks
长度:50.0' (15.24m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Tubular Ground Braid 1.500" (38.10mm, 1 1/2") - Outer Dia X 50.0' (15.24m) 30 AWG