MBC60-1024G-2
Bel
MBC60-1024G-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBC60-1024G-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MBC60-1024G-2
制造商 Bel
描述 AC/DC CONVERTER 24V 60W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 91 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:4.242kV
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
系列:MBC60
功率(瓦特):60W
其他名称:179-2809
MBC60-1024G-2-ND
工作温度:-20°C ~ 70°C (With Derating)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小负载要求:No
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input
效率:85%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.7A 90 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):2.7A