MBC250-1024G
Bel
MBC250-1024G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBC250-1024G
提供一年质保期
在线询价
型号 MBC250-1024G
制造商 Bel
描述 AC/DC CONVERTER 24V 250W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 44 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:4kV
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
系列:MBC250
功率(瓦特):250W
其他名称:179-2437
MBC2501024G
工作温度:-20°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小负载要求:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:PFC, Universal Input
效率:90%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10.5A 90 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):10.5A