MBC13900NT1
NXP Semiconductors / Freescale
MBC13900NT1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBC13900NT1
提供一年质保期
在线询价
型号 MBC13900NT1
制造商 Freescale Semiconductor
描述 NPN Silicon Low Noise Transistor Lead Free
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2014 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):6.5V
晶体管类型:NPN
供应商设备封装:SOT-343
系列:-
功率 - 最大:188mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-82A, SOT-343
工作温度:150°C (TJ)
噪声系数(dB典型值@频率):0.8dB ~ 1.1dB @ 900MHz ~ 1.9GHz
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
获得:15dB ~ 22dB
频率 - 转换:15GHz
详细说明:RF Transistor NPN 6.5V 20mA 15GHz 188mW Surface Mount SOT-343
直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce:100 @ 5mA, 2V
电流 - 集电极(Ic)(最大):20mA