MBB0207VD2500BC100
Electro-Films (EFI) / Vishay
MBB0207VD2500BC100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBB0207VD2500BC100
提供一年质保期
在线询价
型号 MBB0207VD2500BC100
描述 RES 250 OHM 0.1% 0.4W AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 429 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.098" Dia x 0.248" L (2.50mm x 6.30mm)
系列:MBB/SMA 0207 - Precision
抵抗性:250 Ohms
功率(瓦特):0.4W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Axial
其他名称:BC4513CT
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:250 Ohms ±0.1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film