MBB0207CC4990FC100
Electro-Films (EFI) / Vishay
MBB0207CC4990FC100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBB0207CC4990FC100
提供一年质保期
在线询价
型号 MBB0207CC4990FC100
描述 RES 499 OHM 0.6W 1% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
系列:MBB/SMA 0207 - VG06
抵抗性:499 Ohms
功率(瓦特):0.6W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:499 Ohms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film