MBA02040C2322FC100
Electro-Films (EFI) / Vishay
MBA02040C2322FC100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBA02040C2322FC100
提供一年质保期
在线询价
型号 MBA02040C2322FC100
描述 RES 23.2K OHM 0.4W 1% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
系列:MBA/SMA 0204 - Professional
抵抗性:23.2 kOhms
功率(瓦特):0.4W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):-
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:23.2 kOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film