MBA02040C1582FRP00
Electro-Films (EFI) / Vishay
MBA02040C1582FRP00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MBA02040C1582FRP00
提供一年质保期
在线询价
型号 MBA02040C1582FRP00
描述 RES 15.8K OHM 0.4W 1% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
系列:MBA/SMA 0204 - Professional
抵抗性:15.8 kOhms
功率(瓦特):0.4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:5063JD15K80F12AF5BC
BC15.8KXTR
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
失败率:-
详细说明:15.8 kOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film