MB91213APMC-GS-215K5E1
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MB91213APMC-GS-215K5E1
提供一年质保期
在线询价
型号 MB91213APMC-GS-215K5E1
描述 IC MCU 32BIT 544KB MROM 144LQFP
(美元)
60 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):3 V ~ 5.5 V
供应商设备封装:144-LQFP (20x20)
速度:40MHz