MB8025X24B3-FSR
Mechatronics
MB8025X24B3-FSR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MB8025X24B3-FSR
提供一年质保期
在线询价
型号 MB8025X24B3-FSR
制造商 Mechatronics
描述 FAN 80X25MM BALL 24VDC WIRE
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
宽度:25.00mm
重量:-
电压范围:-
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 80mm L x 80mm H