MAY40R200F
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAY40R200F
提供一年质保期
在线询价
型号 MAY40R200F
描述 RES 40.2 OHM 1% 0.3W RADIAL
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
20 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±2.5ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
系列:MA
抵抗性:40.2 Ohms
功率(瓦特):0.3W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
制造商标准交货期:14 Weeks
高度 - 座高(最大):0.335" (8.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:40.2 Ohms ±1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil