MAX6837VXSD0+T
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX6837VXSD0+T
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX6837VXSD0+T
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX6837VXSD0+T |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC MPU SUPERVISOR SC70-4 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.76 | $2.601 | $2.081 | $1.977 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $1.821 | $1.727 | $1.321 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 阀值: | 1.575V |
|---|---|
| 类型: | Simple Reset/Power-On Reset |
| 供应商设备封装: | SC-70-4 |
| 系列: | - |
| 复位超时: | 70 µs Typical |
| 重置: | Active Low |
| 封装: | Strip |
| 封装/箱体: | SC-82A, SOT-343 |
| 产量: | Open Drain or Open Collector |
| 其他名称: | MAX6837VXSD0+TCT |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 监视电压数目: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel SC-70-4 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX6837VXSD0+T,使用请求报价表格请求MAX6837VXSD0+T pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX6837VXSD0+T。根据数量,MAX6837VXSD0+T的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX6837VXSD0+T的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
