MAX6418UK33+T
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX6418UK33+T
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX6418UK33+T
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX6418UK33+T |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC RESET MPU LOW PWR SOT23-5 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.51 | $5.20 | $4.16 | $3.95 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $3.64 | $3.45 | $2.60 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 阀值: | Adjustable/Selectable |
|---|---|
| 电压 - 击穿: | SOT-23-5 |
| 类型: | Multi-Voltage Supervisor |
| 系列: | - |
| 感应温度: | 3.3V, Adj |
| RoHS状态: | Cut Tape (CT) |
| 复位超时: | 2 |
| 极化: | SC-74A, SOT-753 |
| 其他名称: | MAX6418UK33+TCT |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 堆叠数量: | Active Low |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商零件编号: | MAX6418UK33+T |
| 展开说明: | Supervisor Push-Pull, Totem Pole Channel SOT-23-5 |
| 描述: | IC RESET MPU LOW PWR SOT23-5 |
| 电流 - 电源(最大): | Push-Pull, Totem Pole |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX6418UK33+T,使用请求报价表格请求MAX6418UK33+T pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX6418UK33+T。根据数量,MAX6418UK33+T的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX6418UK33+T的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

