MAX6126AASA41+
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX6126AASA41+
提供一年质保期
在线询价
型号 MAX6126AASA41+
制造商 Maxim Integrated
描述 IC VREF SERIES 4.096V 8SOIC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 740 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):4.096V
电压 - 输入:4.3 V ~ 12.6 V
公差:±0.02%
温度系数:5ppm/°C
供应商设备封装:8-SOIC
系列:-
参考类型:Series
封装:Tube
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
输出类型:Fixed
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
噪音 - 10Hz至10kHz:-
噪声 - 0.1Hz至10Hz:2.4µVp-p
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Series Voltage Reference IC ±0.02% 10mA 8-SOIC
供电:725µA
电流 - 输出:10mA