MAX6072AAUB25+
Maxim Integrated
MAX6072AAUB25+
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX6072AAUB25+
提供一年质保期
在线询价
型号 MAX6072AAUB25+
制造商 Maxim Integrated
描述 IC VREF SERIES 2.5V/1.25V UMAX
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 27 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):1.25V, 2.5V
电压 - 输入:2.75 V ~ 5.5 V
公差:±0.05%
温度系数:6ppm/°C
供应商设备封装:10-uMAX
系列:-
参考类型:Series
封装:Tube
封装/箱体:10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
输出类型:Fixed
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
噪音 - 10Hz至10kHz:5µVrms, 6µVrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz:3.6µVp-p, 4.8µVp-p
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Series Voltage Reference IC ±0.05% 10mA 10-uMAX
供电:260µA, 320µA
电流 - 输出:10mA