MAX6023EBT12+T
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX6023EBT12+T
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX6023EBT12+T
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX6023EBT12+T |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | Precision, Low-Power, Low-Dropout, UCSP Voltage Reference |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.113 | $1.907 | $1.72 | $1.683 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出(最大): | 1.25V |
|---|---|
| 电压 - 输入: | 2.5 V ~ 12.6 V |
| 电压 - 击穿: | 5-UCSP |
| 厚度(最大): | 30ppm/°C |
| 锥体: | Series |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 稳压器拓扑结构: | 500µA |
| 极化: | 5-WFBGA, CSPBGA |
| 输出类型: | Fixed |
| 产出阶段: | - |
| 其他名称: | MAX6023EBT12+T-ND MAX6023EBT12+TTR |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 噪音 - 10Hz至10kHz: | 25µVp-p |
| 噪声 - 0.1Hz至10Hz: | - |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商零件编号: | MAX6023EBT12+T |
| 展开说明: | Series Voltage Reference IC ±0.24% 500µA 5-UCSP |
| ESR(等效串联电阻): | ±0.24% |
| 描述: | IC VREF SERIES 1.25V 5UCSP |
| 供电: | 35µA |
| 电流 - 阴极: | 65µVrms |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX6023EBT12+T,使用请求报价表格请求MAX6023EBT12+T pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX6023EBT12+T。根据数量,MAX6023EBT12+T的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX6023EBT12+T的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
