MAX5950ETJ+
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX5950ETJ+
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX5950ETJ+
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX5950ETJ+ |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC PWM CTRL HOT-SW 12V 32TQFN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 8 V ~ 16 V, ±5V |
|---|---|
| 类型: | Hot Swap Controller, Switching Regulator |
| 供应商设备封装: | 32-TQFN-EP (5x5) |
| 系列: | - |
| 可编程功能: | Current Limit, UVLO |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 通道数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 内部开关(S): | No |
| 特征: | Auto Retry, Fault Timeout, Thermal Limit |
| 特征引脚: | COMP, DCENI, DCENO, FB, HUVLO, ILIM, /MPWRGD, PGI, PGOOD, PUVLO, /PWRFLT, /PWREN, RT, STARTUP, SYNCIN, SYNCOUT, THRESH |
| 详细说明: | Hot Swap Controller, Switching Regulator 1 Channel PCI Express® 32-TQFN-EP (5x5) |
| 供电: | 2.3mA |
| 电流 - 输出(最大): | - |
| 基础部件号: | MAX5950 |
| 应用: | PCI Express® |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX5950ETJ+,使用请求报价表格请求MAX5950ETJ+ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX5950ETJ+。根据数量,MAX5950ETJ+的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX5950ETJ+的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

