MAX5923EUP+
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX5923EUP+
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX5923EUP+
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX5923EUP+ |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC HOT-SWAP SWITCH +60V 20-TSSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.13 | $8.674 | $6.32 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $6.004 | $4.249 | $4.182 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 16 V ~ 60 V |
|---|---|
| 类型: | Hot Swap Controller |
| 供应商设备封装: | 20-TSSOP |
| 系列: | Simple Swapper™ |
| 可编程功能: | Auto Retry, Current Limit, Latched Fault, UVLO |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 通道数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 内部开关(S): | Yes |
| 特征: | Fault Timeout, Thermal Limit |
| 特征引脚: | DRAIN, /FAULT, POK, UVLO, /ZC |
| 详细说明: | Hot Swap Controller 1 Channel General Purpose 20-TSSOP |
| 供电: | 1mA |
| 电流 - 输出(最大): | 800mA |
| 基础部件号: | MAX5923 |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX5923EUP+,使用请求报价表格请求MAX5923EUP+ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX5923EUP+。根据数量,MAX5923EUP+的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX5923EUP+的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

