MAX44006EDT+TCHX
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX44006EDT+TCHX
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX44006EDT+TCHX
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX44006EDT+TCHX |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC MAX44006EDT+TCHX |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.7V ~ 2V |
|---|---|
| 系列: | - |
| 分辨率(位): | 14 b |
| 产量: | I²C |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Gain Control, Interrupt, Programmable Resolution, Sleep Mode |
| 详细说明: | Color Sensor 14 b Gain Control, Interrupt, Programmable Resolution, Sleep Mode |
| 电流 - 电源(最大): | 30µA @ 1.8V |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX44006EDT+TCHX,使用请求报价表格请求MAX44006EDT+TCHX pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX44006EDT+TCHX。根据数量,MAX44006EDT+TCHX的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX44006EDT+TCHX的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

