MAX4314ESD+T
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX4314ESD+T
提供一年质保期
在线询价
型号 MAX4314ESD+T
制造商 Maxim Integrated
描述 Analog Multiplexer Single 4: 1 14-Pin SOIC N T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 19374 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 单/双(±):4 V ~ 10.5 V, ±2 V ~ 5.25 V
供应商设备封装:14-SOIC
压摆率:430 V/µs
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
输出类型:Rail-to-Rail
电路数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Video Amp, 1 4:1 Multiplexer-Amplifier 14-SOIC
供电:6.9mA
电流 - 输出/通道:95mA
基础部件号:MAX4314
应用:4:1 Multiplexer-Amplifier
-3db带宽:127MHz