MAX4200ESA+T
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX4200ESA+T
提供一年质保期
在线询价
型号 MAX4200ESA+T
制造商 Maxim Integrated
描述 IC OPAMP BUFFER 660MHZ 8SOIC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 4100 pcs
参考价格
(美元)
2500 pcs
数据表
电压 - 单/双(±):±4 V ~ 5.5 V
电压 - 输入偏移:1mV
供应商设备封装:8-SOIC
压摆率:4200 V/µs
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
输出类型:-
工作温度:-40°C ~ 85°C
电路数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Buffer Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
供电:2.2mA
电流 - 输出/通道:90mA
电流 - 输入偏置:800nA
基础部件号:MAX4200
放大器类型:Buffer
-3db带宽:660MHz