MAX40200ANS+T
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX40200ANS+T
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX40200ANS+T
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX40200ANS+T |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | Current Switch/Ideal Diode Saves Space and Offers 10x Lower Voltage Drop Than Schottkys |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.509 | $0.459 | $0.414 | $0.405 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 类型: | Source Selector Switch |
| 供应商设备封装: | 4-WLP (0.73x0.73) |
| 系列: | - |
| 比率 - 输入:输出: | 1:1 |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 4-XFBGA, WLBGA |
| 其他名称: | MAX40200ANS+T-ND MAX40200ANS+TTR |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 内部开关(S): | Yes |
| FET型: | P-Channel |
| 详细说明: | OR Controller Source Selector Switch P-Channel 1:1 4-WLP (0.73x0.73) |
| 延迟时间 - 开启: | 65µs |
| 延迟时间 - 关闭: | 1.6ms |
| 供电: | 7µA |
| 电流 - 输出(最大): | 1.2A |
| 应用: | Handheld/Mobile Devices |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX40200ANS+T,使用请求报价表格请求MAX40200ANS+T pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX40200ANS+T。根据数量,MAX40200ANS+T的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX40200ANS+T的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

