MAX40000ANT12+
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX40000ANT12+
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX40000ANT12+
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX40000ANT12+ |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | 600NA COMPARATOR IN ULTRA-TINY 0 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | 1.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 电压 - 输入失调(最大值): | 10mV @ 3.3V |
| 类型: | General Purpose |
| 供应商设备封装: | 6-WLP (1.07x0.73) |
| 系列: | nanoPower |
| 传输延迟(最大): | 14µs (Typ) |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | 6-XFBGA |
| 输出类型: | Push-Pull |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 元素的数量: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 滞后: | 2.5mV |
| 详细说明: | Comparator General Purpose Push-Pull 6-WLP (1.07x0.73) |
| 电流 - 静态(最大值): | 1.7µA |
| 电流 - 输出(典型值): | 100nA (Min) |
| 电流 - 输入偏置(最大值): | 5nA |
| CMRR,PSRR(典型值): | 46dB CMRR, 60dB PSRR (Min) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX40000ANT12+,使用请求报价表格请求MAX40000ANT12+ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX40000ANT12+。根据数量,MAX40000ANT12+的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX40000ANT12+的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


