MAX3681EAG
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX3681EAG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX3681EAG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX3681EAG |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.458 | $12.148 | $10.957 | $10.719 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 24-SSOP |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 输出类型: | LVDS |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 输出端数量: | 4 |
| 输入数量: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 输入类型: | PECL |
| 功能: | Deserializer |
| 详细说明: | 622Mbps Deserializer 1 Input 4 Output 24-SSOP |
| 数据速率: | 622Mbps |
| 基础部件号: | MAX3681 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX3681EAG,使用请求报价表格请求MAX3681EAG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX3681EAG。根据数量,MAX3681EAG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX3681EAG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

