MAX3421EEHJ+T
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX3421EEHJ+T
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX3421EEHJ+T
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX3421EEHJ+T |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | MAX3421E Series 3 to 3.6 V 15 mA USB Peripheral/Host Controller TQFP-32 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.249 | $7.446 | $6.716 | $6.57 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 32-TQFP (5x5) |
| 标准: | USB 2.0 |
| 系列: | - |
| 协议: | USB |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 32-TQFP |
| 其他名称: | MAX3421EEHJ+TCT |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | SPI |
| 功能: | Controller |
| 详细说明: | USB Controller USB 2.0 SPI Interface 32-TQFP (5x5) |
| 供电: | 15mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX3421EEHJ+T,使用请求报价表格请求MAX3421EEHJ+T pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX3421EEHJ+T。根据数量,MAX3421EEHJ+T的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX3421EEHJ+T的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

