MAX2695EWS+T
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX2695EWS+T
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX2695EWS+T
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX2695EWS+T |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC RF AMP WIMAX 3.5GHZ 4WLP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.38 | $1.301 | $1.04 | $0.988 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.91 | $0.864 | $0.832 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.6 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 测试频率: | 3.5GHz |
| 供应商设备封装: | 4-WLP (0.84x0.84) |
| 系列: | - |
| RF型: | WiMax |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 4-WFBGA, WLBGA |
| 的P1dB: | 14.5dBm |
| 其他名称: | MAX2695EWS+TCT |
| 噪声系数: | 1.2dB |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 15.6dB |
| 频率: | 3.5GHz |
| 详细说明: | RF Amplifier IC WiMax 3.5GHz 4-WLP (0.84x0.84) |
| 供电: | 4mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX2695EWS+T,使用请求报价表格请求MAX2695EWS+T pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX2695EWS+T。根据数量,MAX2695EWS+T的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX2695EWS+T的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


