MAX2644EXT-T
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX2644EXT-T
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX2644EXT-T
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX2644EXT-T |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | RF Amp Chip Single GP 2.5GHz 5.5V 6-Pin SC-70 T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.288 | $2.968 | $2.677 | $2.619 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 测试频率: | 2.45GHz |
| 供应商设备封装: | SC-70-6 |
| 系列: | - |
| RF型: | Bluetooth, WLAN |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 的P1dB: | -13dBm |
| 噪声系数: | 2dB |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 17 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 17dB |
| 频率: | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 详细说明: | RF Amplifier IC Bluetooth, WLAN 2.4GHz ~ 2.5GHz SC-70-6 |
| 供电: | 2.7mA ~ 7mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX2644EXT-T,使用请求报价表格请求MAX2644EXT-T pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX2644EXT-T。根据数量,MAX2644EXT-T的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX2644EXT-T的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


