MAX2058ETL+
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX2058ETL+
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX2058ETL+
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX2058ETL+ |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC AMP CELL 700MHZ-1.2GHZ 40TQFN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $21.03 | $19.839 | $15.871 | $15.078 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $13.887 | $13.173 | $10.078 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| 测试频率: | 940MHz |
| 供应商设备封装: | 40-TQFN-EP (6x6) |
| 系列: | - |
| RF型: | Cellular, ATE, GSM, EDGE, ISM, W-CDMA, 802.16/WiMax, CDMA2000 |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| 的P1dB: | 19dBm |
| 噪声系数: | 6.8dB |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 8.4dB ~ 12.8dB |
| 频率: | 700MHz ~ 1.2GHz |
| 详细说明: | RF Amplifier IC Cellular, ATE, GSM, EDGE, ISM, W-CDMA, 802.16/WiMax, CDMA2000 700MHz ~ 1.2GHz 40-TQFN-EP (6x6) |
| 供电: | 158mA ~ 186mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX2058ETL+,使用请求报价表格请求MAX2058ETL+ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX2058ETL+。根据数量,MAX2058ETL+的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX2058ETL+的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

