MAX2027EUP-D
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX2027EUP-D
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX2027EUP-D
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX2027EUP-D |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC AMP ATE ISM 50-400MHZ 20TSSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| 测试频率: | 50MHz |
| 供应商设备封装: | 20-TSSOP-EP |
| 系列: | - |
| RF型: | ATE, ISM, PHS, UMTS, WLL |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| 的P1dB: | 20.6dBm |
| 噪声系数: | 4.7dB |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | 15.5dB |
| 频率: | 50MHz ~ 400MHz |
| 详细说明: | RF Amplifier IC ATE, ISM, PHS, UMTS, WLL 50MHz ~ 400MHz 20-TSSOP-EP |
| 供电: | 60mA ~ 75mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX2027EUP-D,使用请求报价表格请求MAX2027EUP-D pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX2027EUP-D。根据数量,MAX2027EUP-D的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX2027EUP-D的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


