MAX20090ATP/V+
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX20090ATP/V+
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX20090ATP/V+
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX20090ATP/V+ |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC LED DRIVER HIGH BRIGHT 20TQFN |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.39 | $3.22 | $2.65 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $2.518 | $2.10 | $2.047 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 最小值: | 5V |
|---|---|
| 电压 - 最大值: | 65V |
| 电压 - 输出: | 65V |
| 类型: | DC DC Controller |
| 拓扑: | SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| 供应商设备封装: | 20-TQFN (4x4) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 内部开关(S): | No |
| 频率: | 200kHz ~ 2MHz |
| 调光: | Analog, PWM |
| 详细说明: | LED Driver IC 1 Output DC DC Controller SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 20-TQFN (4x4) |
| 电流 - 输出/通道: | - |
| 应用: | Automotive, Lighting |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX20090ATP/V+,使用请求报价表格请求MAX20090ATP/V+ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX20090ATP/V+。根据数量,MAX20090ATP/V+的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX20090ATP/V+的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

