MAX1928EUB25+
Maxim Integrated
MAX1928EUB25+
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX1928EUB25+
提供一年质保期
在线询价
型号 MAX1928EUB25+
制造商 Maxim Integrated
描述 IC REG BCK 2.5V 0.8A SYNC 10UMAX
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 194 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):2.5V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最小值):2.6V
电压 - 输入(最大):5.5V
拓扑:Buck
同步整流:Yes
供应商设备封装:10-uMAX
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
输出端数量:1
功能:Step-Down
频率 - 开关:800kHz ~ 1.2MHz
详细说明:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 800mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
电流 - 输出:800mA