MAX16812ATI/V+
Maxim Integrated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX16812ATI/V+
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MAX16812ATI/V+
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | MAX16812ATI/V+ |
|---|---|
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 描述 | IC LED DRVR RGLTR DIM 2A 28TQFN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 最小值: | 5.5V |
|---|---|
| 电压 - 最大值: | 76V |
| 电压 - 输出: | - |
| 类型: | DC DC Regulator |
| 拓扑: | SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| 供应商设备封装: | 28-TQFN (5x5) |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 内部开关(S): | Yes |
| 频率: | 125kHz ~ 500kHz |
| 调光: | Analog, PWM |
| 详细说明: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 2A (Switch) 28-TQFN (5x5) |
| 电流 - 输出/通道: | 2A (Switch) |
| 基础部件号: | MAX16812 |
| 应用: | Lighting |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供MAX16812ATI/V+,使用请求报价表格请求MAX16812ATI/V+ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号MAX16812ATI/V+。根据数量,MAX16812ATI/V+的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#MAX16812ATI/V+的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

